Статьи и заметки о программе тестирования в образовании Knowing

Редактор в программе для создания тестов

Расширенный редактор тестов программы Knowing предлагает уникальные возможности для создания тестов различной сложности. В статье коротко рассказывается о создании тестов при помощи такого редактора.

Создание интерактивных тестов

В статье рассказывается о преимуществах интерактивных тестов и работы с ними в программе для создания интерактивных тестов Knowing. Описываются различия двух режимов создания тестов: простого и текстового.

Программа для составления тестов

Рациональный подход к тестированию при помощи программы для составления тестов Knowing. Быстрота и удобство использования. Интуитивно понятный интерфейс, как для учеников, так и для преподавателей.

Проверка знаний и умений учащихся

К письменным и устным способам проверки знаний и умений учащихся сегодня добавились и способы проверки знаний с помощью компьютеров и программных средств, среди которых программа проверки знаний Knowing.

Программа для тестирования знаний

В этой статье, в таблице приведены параметры программы для тестирования знаний Knowing. С помощью программы Knowing легко организовать в кратчайшие сроки тестирование студентов и школьников, а так же проверить результаты.

Программа Knowing, как метод проверки знаний учащихся

Современные методы проверки знаний учащихся это ключ к успеху в обучении учеников и расширению творчества преподавателей. Современные компьютерные программы с легкостью позволяют производить проверку знаний учащихся по любым темам.

Экзамен ПДД 2013 с изменениями

Экзамен по ПДД в автошколе или ГИБДД это всегда ответственный момент. Этот процесс можно автоматизировать, используя программу Knowing с набором экзаменационных билетов по ПДД с изменениями за 2013 год.

Программа создания тестов Knowing

Программа для создания тестов Knowing пользуется популярностью у преподавателей и учеников как средство для легкого создания простых и сложных тестов и проведения тестирования, как в школе, так и дома.

Добрый праздник День учителя. Педагог сегодня

Каждый год 5 сентября в России отмечают День Учителя. Этот праздник помним мы все. Его отмечали и преподаватели, и мы, будучи детьми. Накануне этого доброго праздника были подведены итоги проводимого конкурса "Учитель года России 2013". В этом конкурсе одержали победу учителя Ахбердило Ахбердилов, Владимир Кильдюшкин, Светлана Колесниченко, Сергей Колпаков и Андрей Сиденко.