Экзамен ПДД 2013 с изменениями

Программа Knowing наряду с остальными возможностями позволяет проводить экзаменационную проверку по Правилам Дорожного Движения с изменениями за 2013 год.


На нашем сайте вы можете скачать готовые экзаменационные задания по ПДД 2013 с изменениями. В разделе "Тесты" доступны для скачивания несколько вариантов экзаменационных билетов по ПДД:

  • Набор из 40 билетов по Правилам Дорожного Движения 2013 с изменениями. Экзамен по каждому из билетов можно выполнять отдельно.
  • Все экзаменационные билеты по ПДД 2013 одним файлом. Этот вариант хорош тем, что экзаменуемый может как следует потренироваться по всем 800 вопросам экзамена по ПДД с изменениями. На это потребуется весьма много времени, зато результат не заставит себя ждать.
  • Все вопросы в одном тесте, где происходит случайный выбор 20 вопросов по Правилам Дорожного Движения 2013 с изменениями. Этот вариант идеален для финального экзамена по ПДД 2013. Экзаменуемый не сможет заранее предугадать, какие из экзаменационных вопросов ему достанутся.

Давайте теперь рассмотрим поподробнее сам процесс прохождения экзамена по Правилам Дорожного Движения 2013.


Основное окно, где экзаменуемый выполняет экзамен по ПДД, выглядит следующим образом:


Экзамен ПДД 2013 с изменениями

Экзамен ПДД 2013 с изменениями


Справа отображается изображение, относящееся к экзамену по ПДД с изменениями (если оно есть). Слева непосредственно сами варианты ответов на экзаменационный вопрос. Вверху окна находится текст вопроса.


В программе Knowing предусмотрено два варианта прохождения экзамена по ПДД 2013 с изменениями:

  • Режим экзамена. В этом режиме у экзаменуемого нет права на ошибку. При любом ответе происходит переход к следующему. Этот режим идеально подходит для автошкол. Используя этот режим экзамена по ПДД с изменениями за 2013 год в совокупности с вариантом экзамена, где происходит случайная выборка 20 вопросов из 800 можно качественно проводить экзаменационный контроль по Правилам Дорожного Движения в автошколах и ГИБДД.
  • Режим проверки знаний. Этот режим хорош для подготовки к экзамену по ПДД в автошколах или дома. В этом режиме пользователю, готовящемуся к экзамену по ПДД доступно право на ошибку. Более того – если ответ ошибочный, в нижней панели появляется кнопка, нажав на которую всплывает подсказка. В этом режиме отлично готовиться к предстоящему экзамену по ПДД.

Все экзаменационные билеты по ПДД с изменениями, доступные для скачивания на нашем сайте, так же снабжены комментариями. Комментарии отображаются по клику на ярлыке "ТЕКСТ", который находится непосредственно под изображением. При необходимости, в настройках программы, можно отключить отображения ярлыка для вызова комментариев. Этот ярлык необходимо скрыть во время итогового экзамена по Правилам Дорожного Движения в ГИБДД.


Комментарии к билету по ПДД 2013

Комментарии к билету по ПДД 2013


Кроме всего прочего программа Knowing позволяет установить как случайный порядок вопросов и ответов, так и исходный, когда все вопросы и ответы следуют друг за другом в том порядке, в котором они расположены в файле теста. Эта опция доступна в основных настройках программы.


По результатам экзамена выдается подробный отчет, в котором отображаются все вопросы и то, как экзаменуемый ответил на них. В отчете так же доступны изображения из билетов по ПДД и комментарии к билетам. Отчет можно сохранить в двух форматах: текстовом и в виде HTML или сразу распечатать на принтере.


Результат по экзамену ПДД 2013 и отчет

Результат по экзамену ПДД 2013 и отчет


Скачать программу Knowing можно на странице http://www.globalpage.ru/download/

Экзаменационные билеты 2013 с изменениями можно скачать на странице http://www.globalpage.ru/test/